E1SCA18-7.3728M TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ecliptek E1SCA18-7.3728M TR
Artikelnummer: E1SCA18-7.3728M TR
Hersteller / Marke: Ecliptek
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.E1SCA18-7.3728M.pdf ···
Datenblätter
E1S Series Datasheet.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.524" L x 0.191" W (13.30mm x 4.85mm)
    Serie E1S
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126" (3.20mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 7.3728 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160 Ohms